Пособия издательства «Легион» – ваши помощники при дистанционном обучении!

Дистанционное обучение занимает всё более прочные позиции в наше время, активно распространяясь в школах и вузах. Основа образовательного процесса при таком формате – целенаправленная и контролируемая самостоятельная работа ученика, которому необходимо усваивать материал удалённо.

Пособия издательства «Легион» можно использовать и в дистанционном обучении при подготовке не только к ЕГЭ, но и к ОГЭ, ВПР, промежуточной аттестации благодаря чёткой структуре, наличию теоретического материала и методических рекомендаций. Занимаясь по нашим пособиям, учащиеся смогут систематизировать уже известную информацию, получить новые знания и отработать их на тестовых заданиях. Удобно структурированный теоретический и практический материал и наличие ответов поможет учителям проконтролировать работу учеников.

Благодаря наличию справочного и теоретического материала, разобранных вариантов экзаменационной работы с комментариями, пошаговых решений и методических рекомендаций к заданиям с развёрнутыми ответами учитель сможет легко и доступно организовать рабочий процесс на расстоянии. Во время дистанционного обучения в режиме «онлайн» учитель имеет возможность изучить определённые темы и прорешать отдельные задания с учениками, после чего школьники могут выполнять аналогичные задания самостоятельно.

Все книги нашего издательства соответствуют демоверсиям и спецификациям ГИА (ЕГЭ и ОГЭ), опубликованным на сайте ФИПИ, а также образцам и описаниям работ для проведения ВПР, представленных на сайте ФИОКО. Задания в тренировочных вариантах обновляются ежегодно. Мы также постоянно расширяем наш ассортимент, издавая книги не только для выпускных классов, но и для классов основной школы: пособия по тематическому контролю с 1-го по 11-й классы, проектной деятельности, внеаудиторной занятости и предшкольной подготовке, олимпиадам. Всё это способствует качественной организации образовательного процесса как в привычной классно-урочной системе, так и в электронной форме.

Попробуйте использовать наши книги при дистанционном обучении, и вы сами убедитесь в эффективности такой работы.

Ознакомьтесь с нашими новинками в блоке «Рекомендуемые товары»!